Отель «Золотой Плёс»

<style=»text-align: justify;»>Адрес отеля «Золотой Плёс»: Ивановская область, г. Плёс, улица Советская, 57/2 Набережная р. Волги, 9 минут до пляжа

<style=»text-align: justify;»>Телефон для бронирования: 8 49339-4-32-95

<style=»text-align: justify;»>

Описание отеля

Пусть пребывание в прекрасном волжском городке запомнится Вам не только красотами природы и достопримечательностями, но и комфортным отдыхом в отеле «Золотой Плес»! Расположенный на самом берегу Волги он гостеприимно распахнет для вас свои двери и порадует приятными ценами. Предлагаем размещение в просторных и светлых номерах, также на уютной мансарде. Номерной фонд гостиницы: 15 двухместных номеров, номер «Делюкс» и апартаменты «Люкс». Некоторые номера отличает несомненное преимущество — великолепный вид на Волгу. Во всех номерах имеется туалетная комната с душевой кабиной, телевизор, кондиционер, холодильник и интернет. В распоряжении наших гостей — общая кухня, собственные автостоянка и причал для лодок и яхт. В отеле оказываются услуги по стирке и глаженью белья.


В Апартаментах и Делюкс без доплаты могут проживать 3 гостя (спальное место раскладной диван).
В улучшенных двухместных номерах доплата за 3 гостя 1000 рублей за сутки проживания (спальное место раскладные диван или кресло).
В других номерах при возможности используется раскладная кровать с ортопедическим основанием 1000 рублей за сутки проживания.

Для велопрогулок предоставляем велосипеды (платно).

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ В  МИНИ-ГОСТИНИЦЕ «ЗОЛОТОЙ ПЛЁС»

Гостиница предназначена для временного проживания граждан на срок, согласованный с администрацией гостиницы. В период с мая по октябрь бронирование осуществляется на срок не менее 2-х суток. Время заселения с 14 часов, время выезда не позднее 12 часов по местному времени. Оплата осуществляется наличными средствами или путём безналичного перечисления по договору бронирования. Поселение в гостиницу производится только после внесения гостем предоплаты за весь предполагаемый период проживания. Гостиница не возвращает денежные средства за неиспользованный оплаченный период проживания. В случае отказа гостя от проживания или сокращения срока проживания, администрация вправе удержать из внесённой гостем предоплаты сумму в размере стоимости одних суток проживания. Данная сумма является платой за резервирование номера на имя гостя на весь период его проживания. Все номера объявляются строго не курящими. Проживание с животными не разрешается.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Позвоните нам

+7 (493-39) 4-32-95
+7 920 380 76 87